Bettina Mühlberger

Geschäftsführung | Ergotherapeutin 

DBT-Skills-Trainerin
Systemischer Coach für Neue Autorität

 

Tel: 0664 4301410

Mail: muehlberger@reset.family


 

 

Dr. Senta Pasching

Fachärztin für Kinder- und Jugendpsychiatrie

Systemische Familientherapeutin unter Supervision

 

Tel: 0664 818 82 33

Mail: pasching@reset.family

 

Dr. Michaela Caroline Fried

Fachärztin für Kinder- und Jugendpsychiatrie

Psychotherapeutin

 

 

Tel: 0676 4328436

Mail: michaela.fried@aon.at

Dr. Silvia Reisner-Reininger

Fachärztin für Kinder- und Jugendheilkunde

Ärztin für Allgemeinmedizin

 

 

Tel: 07472  660 20


Mag.a Jutta Zapletal

Klinische Psychologin und Gesundheitspsychologin

 

Tel: 0664 346 1184

Mail: zapletal@reset.family

Mag.a Sabine Grünstäudl

Heil- und Sonderpädagogin

Motopädagogin

DBT-Skills-Trainerin

Tel: 0664 555 3803

Mail: gruenstaeudl@reset.family

Mag.a Manuela Handler

Lerncoach und Sozialtrainerin

 

 

Tel: 0650 566 58 56

Mail: handler@reset.family


Daniela Radovanovic

Systemische Familientherapeutin

unter Supervision

 

 

Tel: 0676 633 53 66

Mail: radovanovic@reset.family

Mag. Katrin Hofer

Psychoanalytikerin

Säuglings-, Kinder- und Jugendlichenpsychotherapeutin

 

Tel: 0676 594 61 44

Mail: hofer@reset.family

Wall E & Tereza Dollanska

Tiergestützte Logopädie

 

 

 

Tel: 0650 914 79 14

Mail: dollanska@reset.family


Mag.a Christina Buschenreithner

Klinische Psychologin

 

 

Tel : 0676 404 08 11

Mail: buschenreithner@reset.family