Bettina Mühlberger

Geschäftsführung | Ergotherapeutin 

DBT-Skills-Trainerin
Systemischer Coach für Neue Autorität

 

Tel: 0664 4301410

Mail: muehlberger@reset.family

 

Dr. Michaela Caroline Fried

Fachärztin für Kinder- und Jugendpsychiatrie

Psychotherapeutin

 (Konsiliarfachärztin)

 

 

 

Dr. Silvia Reisner-Reininger

Fachärztin für Kinder- und Jugendheilkunde

Ärztin für Allgemeinmedizin

 

 

Tel: 07472  660 20


Mag.a Jutta Zapletal

Klinische Psychologin und Gesundheitspsychologin

 

 

Tel: 0664 346 1184

Mail: zapletal@reset.family

Mag.a Sabine Grünstäudl

Heil- und Sonderpädagogin

Motopädagogin

DBT-Skills-Trainerin

Systemischer Coach für Neue Autorität

Tel: 0660 752 71 23

Mail: gruenstaeudl@reset.family

Sebastian Olbrich

Logopäde

 

 

 

Tel: 0676 601 81 10

Mail: olbrich@reset.family


Daniela Radovanovic

Systemische Familientherapeutin

unter Supervision

 

 

 

Tel: 0676 633 53 66

Mail: radovanovic@reset.family

Mag.a Dr.in Katrin Hofer

Psychotherapeutin

Psychoanalyse

Weiterbildung in Säuglings-, Kinder- und Jugendlichenpsychotherapie

 

Tel: 0676 594 61 44

Mail: hofer@reset.family

 Franz Mühlberger

Zertifizierter Neurofeedback - Therapeut

DGKP I Praxisanleiter

 

 

 

 Tel: 0677 63479143

Mail: muehlberger@reset.family


Mag.a Christina Buschenreithner

Klinische Psychologin

Schwerpunkt Autismus Spektrum Störungen

 

Tel : 0676 404 08 11

Mail: buschenreithner@reset.family

Binder Mario

DGKP I DBT Skills-Trainer

 

 

Tel: 0664 3903664

Mail: binder@reset.family